Хочу выразить огромный восторг о школе соционики Густава Юнга (https://vk.com/jung_gustav)! Который подкрепляется фактами в реальной жизни. Точность методов достаточна высока и эксклюзивна (от 90 %). Густав Юнг проводит достоверные типирования, его упрямству можно позавидовать, вот где настоящий профессионализм. Он не будет давать неточные характеристики и строить иллюзий по поводу вашего типа ИМ. Благодаря Школе Густава Юнга я стала понимать соционику гораздо лучше, глубже и яснее. Мне объяснились взаимоотношения между людьми, стало понятным, почему происходит то, что происходит, как люди начинают взаимодействовать, зачем они именно так взаимодействуют. Я знаю, кто в чём потенциально силён, а кого лучше подстраховать. Значит я могу повысить продуктивность моих коллег в рабочем коллективе. А это уже практический выход! Всем советую и рекомендую!:)