Международная школа соционики, спасибо огромное за замечательное общение, в ходе которого и был поставлен "диагноз". При чем весьма точный! Хочу пожелать не останавливаться на своем пути, продолжать нести свет, добро и радость, улыбаться еще чаще и приехать к нам в гости! ))