Евгения Казакова

Густав Юнг, спасибо тебе большое! За адекватное типирование меня и моего бывшего мужа. Теперь все встало на свои места. Для меня очень важно понимать кто есть кто и почему так происходит. Спасибо за ответы и терпение)
Вторыми половинками не становятся, ими рождаются. Все должно сходится как пазле. Изучайте соционику, понимайте друг друга. Дарите любовь, радость и счастье)